Прием в 1-й класс

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

С 11.01.2021 все классы (с 1 по 11) приступают к занятиям в МБОУ Школа # 57 г.о. Самара в очном режиме.

В связи с этим, в школе проведены мероприятия по подготовке кабинетов и помещений к началу учебных занятий. Продолжаем работать в режиме обучения по принципу закрепления за каждым классом одного кабинета.

С 11.01 будет организовано горячее питание во всех классах. Действует пропускной режим с 11.01 в МБОУ Школа # 57 в соответствии с требованиями санитарных правил (с термометрией).

{youtube}59Mb4x8DFSc|400|300{/youtube}

Проект #ПРОкачайЗиму

"Прокачать" мозг - получить новые знания: РДШ
Я Познаю Россию. Прогулки по стране
"Прокачать" тело - спорт, здоровье, ЗОЖ:
Ледовые катки Самары в 2020/2021
"Прокачать" себя - с пользой проводить время:
Познавательные, увлекательные видеоуроки, мастер-классы, полезные ссылки, рекомендации и методические пособия
"Прокачать" свое окружение - семья, общение, хобби, друзья:
Лучшие 10 онлайн экскурсии для детей

_____________________________________________

Спецпроект "Самарская карта новогодних чудес" #СамарскаКартаНовогоднихЧудес в рамках Городского проекта #СамарскоеДетство Департамента образования Администрации городского округа Самара

Изменения в ГИА-2021

Приказ № 1361-од от 25.12.2020 г. "Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2021-2022 учебном году"

25.12.2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение письма министерства образования и науки Самарской области от 08.12.2020 г. № МО-16-09-01/1602-ТУ информируем вас о датах начала приема заявлений в первые классы для обучения в 2021-2022 учебном году:

Наименование муниципальных районов и городских округов

начала приема

1

г.о. Самара - в муниципальные и государственные общеобразовательные организации,

закрепленные за всей территорией г.о. Самара

01.04.2021

9:00

2 г.о. Самара - во все муниципальные и государственные общеобразовательные организации г.о. Самара

12.04.2021

9:00

08.12.2020 г.

Прием в 1-й класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Здесь вы можете познакомиться с правилами приёма вашего ребёнка в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 57" городского округа Самара, а также перечнями документов, необходимых для подачи заявления на зачисление ребёнка в 1 класс и другими нормативными документами.

ПРИЕМ В 1-Й КЛАСС