"Волгарики"

С 28 февраля по 11 марта 2019 года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Каким должно быть Самарское образование?» во всех общеобразовательных организациях Самарской области. Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства https://ref.asurso.ru/ могут обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет. Для того чтобы учащимся принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию в ГИС АСУ РСО. На сайте https://ref.asurso.ru/ обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Внимание! Необходимо использовать свое личное имя пользователя и пароль. Пароль родителей не подойдет. Также не подойдет пароль от ЕСИА (госуслуг).

"Волгарики"

24 декабря 2013 г. начал работу новый детский сад.Учреждение официально является дошкольным отделением школы № 57. В открытии сада приняли участие Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и Глава Самары Дмитрий Азаров. Они осмотрели пищеблок, одну из групп, музыкальный зал, пообщались с персоналом, родителями и воспитанниками. Новоселье не обошлось без подарков. Губернатор передал коллективу музыкальное оборудование, президент группы компаний «Амонд», ведущей строительство «Волгаря», Ирбег Хугаев вручил директору школы № 57 Людмиле Тюфтяевой символический ключ от детсада.

«Этот детский сад – яркий пример такого взаимодействия, в него вложены средства федерального, регионального и муниципального бюджета. Объединив усилия, мы быстро достигаем результата» - сказал мэр.

«Сад получился хороший, теплый, уютный, - отметил Николай Меркушкин.

Адрес дошкольных групп: 443015, г. Самара, ул. Академика Тихомирова, д. 4

Руководитель: директор - Тюфтяева Людмила Ивановна,

Заместитель руководителя в дошкольных группах: старший воспитатель - Нураева Эльзия Няимовна,

фотоальбом Волгарики