Материалы о профилактике гриппа и повышения грамотности населения

Решаем вместе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме.

Материалы о профилактике гриппа и повышения грамотности населения

Ссылка на официальный сайт «ФГБУЗ «Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора», на страницах которого публикуются тематические материалы в соответствии с эпидемиологической ситуацией, размещается актуальная информация о проведении массовых пропагандистских акций.

Памятки:

"Почему необходима прививка против гриппа?"

"Профилактика грипп"

«#Лучшее время для вакцинации – сентябрь, октябрь, ноябрь»

Пресс-релизы:

«Грипп»

«Грипп у детей»

Видеоролики:

«Грипп. Что это такое и в чем опасность»

«Апчхи – вакцинируйтесь!»

«Грипп – это опасно»