Финансово-хозяйственная деятельность

Приглашаем Вас принять участие в опросе о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области посредством использования интернет-ресурcа https://nsoko.smrhost.ru/. Принять участие в опросе могут три категории участников образовательного процесса (представители общественности, учащиеся и родители (законные представители).

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.zakupki.gov.ru

Гиперссылка на документы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара на сайте www.bus.gov.ru

План финансово-хозяйственной деятельности:

гиперссылка на ПФХД на сайте www.bus.gov.ru

ПФХД на 2019 год

Муниципальное задание:

гиперссылка на сайте www.bus.gov.ru

Муниципальное задание на 2019 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности:

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 1.01.2019 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1.01.2019 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения:

Баланс учреждения на 1 января 2019 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 0 чел;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:

Численность обучающихся на 01.09.2019 г. - 1790 человек, из них:

• начальное общее образование - 911 чел.
  • основное общее образование - 734 чел.
  • среднее общее образование - 145 чел.

Численность воспитанников обучающихся по образовательной программе дошкольного образования на 01.09.2019 г. - 256 человека;

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

- обучение детей дошкольного возраста по дополнительным образовательным программам - 150 чел.;

- изучение специальных курсов и дисциплин, не предусмотренных учебным планом школы - 50 чел.;

- спортивные секции "Футбол" - 15 чел.;