Образовательные стандарты

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Самарской области Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области с 11 по 25 января 2019 года проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. Опрос проводится дистанционно на титульной странице сайта http://nsoko.asurso.ru.

Заполнение анкеты занимает около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Образовательные стандарты

Копии документов или гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах:

ФГОС Начального общего образования

Приложение ФГОС НОО

Приказ Минобрнауки № 19707 от 04.02.2011 г. "О внесении изменений в ФГОС начального общего образования"

Мониторинг эффективности внеурочной деятельности

Типовые диагностические задачи для определения уровня развития ОУ

ФГОС Основного общего образования

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара № 1736-од от 26.12.2017 г. "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования"

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара № 1766-од от 27.12.2017 г. "О персональном составе Комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования на 2018 год"

Приказы МБОУ Школа № 57 г.о. Самара:

Приказ о создании и полномочиях Совета по введению ФГОС общего образования