Стипендии и иные виды материальной поддержки

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Самарской области Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области с 11 по 25 января 2019 года проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. Опрос проводится дистанционно на титульной странице сайта http://nsoko.asurso.ru.

Заполнение анкеты занимает около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

В МБОУ Школа № 57 г.о. Самара:

1. Стипендия и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

2. Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеется. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не имеется. Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не имеется.

3. Трудоустройство выпускников не осуществляется.