Платные образовательные услуги

С 28 февраля по 11 марта 2019 года министерство образования и науки Самарской области проводит ученический референдум на тему «Каким должно быть Самарское образование?» во всех общеобразовательных организациях Самарской области. Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства https://ref.asurso.ru/ могут обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет. Для того чтобы учащимся принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию в ГИС АСУ РСО. На сайте https://ref.asurso.ru/ обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Внимание! Необходимо использовать свое личное имя пользователя и пароль. Пароль родителей не подойдет. Также не подойдет пароль от ЕСИА (госуслуг).

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг";

Приказ об утверждении положения об учетной политике в части организации бухгалтерского учета и в целях налогообложения

Калькуляция стоимости платных образовательных услуг на 2018-2019 уч.г.

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора о возмездном оказании услуг (образец в формате WORD)

Стоимость платных дополнительных образовательных услуг на 2018-2019 уч.г.

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора о возмездном оказании услуг (образец в формате WORD)

Расписание платных образовательных услуг на 2018-2019 уч.г.

Учебный план платных образовательных услуг на 2018-2019 уч.г.

Порядок оплаты труда работников школы, привлеченных на договорной основе к выполнению работ по предоставлению платных образовательных услуг

Должностная инструкция куратора платных образовательных услуг

Должностная инструкция ответственного за ведение документооборота платных образовательных услуг

Постановление № 1085 от 28.12.2018 г. "Об установлении в 2019 году родительской платы, взимаемой с родителей

(законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях

городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Правовые документы, регламентирующие соблюдение требований осуществления образовательного процесса