Вакантные места для приема (перевода)

В период с 27 апреля по 12 мая 2020 года проводится ученический референдум на тему «Как сохранить память о войне?». Принять участие могут обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет по адресу - https://ref.asurso.ru/

Методические рекомендации по порядку электронного голосования при проведении ученического референдума.

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки:

Вакантные места на 2019-2020 учебный год

параллель

наличие вакантных мест

9 класс вакантных мест нет
10 класс вакантных мест нет

дошкольные группы

наличие вакантных мест

младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

вакантных мест нет

© 2020 school57samara.ru. Все права защищены.