Решаем вместе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме.

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки:

Вакантные места на 2021-2022 учебный год

параллель

наличие вакантных мест

9 класс вакантных мест нет
10 класс вакантных мест нет

дошкольные группы

наличие вакантных мест

младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

вакантных мест нет

© 2021 school57samara.ru. Все права защищены.