Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Образовательный центр Сириус - Сириус (sochisirius.ru)

Разбор заданий школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

Руководство пользователя для сотрудников школ. Школьный этап ВсОШ. Запись и проведение в АСУ РСО

Приказ от 12.09.2023 № 1271-д "О проведении в 2023-2024 учебном году школьного этапа ВсОШ в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара"

Приказ от 14.09.2023 г. № 377-од "О проведении в 2023-2024 учебном году школьного этапа ВсОШ в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара"

Материалы по практическим испытаниям на олимпиаде по физической культуре

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

О проведении всероссийских консультационных вебинаров в рамках всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа ВсОШ по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике на платформе Сириус. Курсы в 2021 году

Распоряжение Минобрнауки Самарской области № 772-р от 27.08.2021 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2021/22 учебном году"

График проведения в 2022-2023 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара

Приказ № 1184-од от 08.09.2022 г. "О проведении в 2022-2023 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара"

Приказ от 20.10.2022 № 412 "Об утверждении состава оргкомитета окружного муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года в образовательных организациях, расположенных на территории Самара"

Распоряжение от 11 октября 2022 года № 983-р "О проведении окружного (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2022/2003 учебном году"

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 02.09.2022 № 807-р "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2022/23 учебном году"