Азбука права

Решаем вместе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме.

Азбука права

Прокуратура Самарской области разъясняет: "Некурительный табак - альтернатива наркотикам"

Запрещен ли снюс в России, и, что грозит владельцам магазинов табачных изделий за продажу такого продукта?

Имеют ли право лица, страдающие наркоманией управлять транспортными средствами?

Какие существуют способы борьбы с наркоманией, в том числе с наркоманией среди несовершеннолетних?

Какова наркологическая помощь больным наркоманией

Каковы правовые последствия употребления наркотических средств

Куда следует обращаться, если в подъезде дома оставляют наркозакладки

На стенах моего подъезда имеются надписи о продаже наркотических средств. Как с этим бороться