Решаем вместе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме.

Уважаемые родители!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции с 6 октября по 07 ноября 2021 обучающиеся 6-10-х классов переходят на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее — дистанционное обучение), предполагающих работу обучающихся в домашних условиях.

Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ. Конечно, начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл!

Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет. (Это может случиться как у вас, так и у учителя!) главное — сохранять спокойствие! Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход!

Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю!

Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к администрации школы по телефонам Горячей линии.

У нас все получится! Берегите себя и своих близких!

С уважением, директор МБОУ Школа № 57 г.о. Самара Л.И. Тюфтяева

Расписание дистанционных уроков для обучающихся:

Расписание дистанционного обучения для 2 класса

Расписание дистанционного обучения для 3 класса