Решаем вместе

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме.

Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции с 6 октября по 07 ноября 2021 обучающиеся 6-10-х классов переходят на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее — дистанционное обучение), предполагающих работу обучающихся в домашних условиях.

Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ. Конечно, начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл!

Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет. (Это может случиться как у вас, так и у учителя!) главное — сохранять спокойствие! Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход!

Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю!

Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к администрации школы по телефонам Горячей линии.

У нас все получится! Берегите себя и своих близких!

С уважением, директор МБОУ Школа № 57 г.о. Самара Л.И. Тюфтяева

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 18 октября по 07 ноября 2021 года на основании приказа № 388-од от 14.10.2021 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-10-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 1-5, 11-х классов предоставляются образовательные услуги в очном режиме

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Школьная горячая линия по актуальным вопросам дистанционного обучения:

Организация дистанционного  обучения  в начальной школе (1-4 классы) -  Казармина Елена Александровна, тел.  8-929-702-59-60  (c 10.00 до 18.00)

Организация дистанционного  обучения  в средней школе (5-9 классы) -  Дубаева Светлана Петровна, тел.  8-902-320-66-73   (c 10.00 до 18.00)

Организация дистанционного  обучения  в старшей школе (10-11 классы) -  Хархалуп Юлия Евгеньевна, тел.  8-927-745-50-88    (c 10.00 до 18.00)

Директор - Тюфтяева Людмила Ивановна, тел. 8-937-207-43-21

Горячая линия для обращений граждан в системе АСУ РСО - 8 (846) 250-10-05

Дистанционное обучение дошкольных групп

Нормативные документы дистанционного режима обучения

Расписание он-лайн консультаций для родителей

В помощь обучающимся и родителям