Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период с 07 декабря по 20 декабря 2020 года на основании приказа № 279-од от 07.12.2020 г. в МБОУ Школа № 57 г.о. Самара учащимся 6-11-х классов предоставляются образовательные услуги в дистанционном режиме. Для обучающихся 9-х и 11-х классов организовано проведение очных консультаций.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Школьная горячая линия по актуальным вопросам дистанционного обучения:

Организация дистанционного  обучения  в начальной школе (1-4 классы) -  Казармина Елена Александровна, тел.  8-929-702-59-60  (c 10.00 до 18.00)

Организация дистанционного  обучения  в средней школе (5-9 классы) -  Дубаева Светлана Петровна, тел.  8-902-320-66-73   (c 10.00 до 18.00)

Организация дистанционного  обучения  в старшей школе (10-11 классы) -  Хархалуп Юлия Евгеньевна, тел.  8-927-745-50-88    (c 10.00 до 18.00)

Директор - Тюфтяева Людмила Ивановна, тел. 8-937-207-43-21

Дистанционное обучение дошкольных групп

Нормативные документы дистанционного режима обучения

Расписание он-лайн консультаций для родителей

В помощь обучающимся и родителям

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения

Полезные интернет-ресурсы