Фотоотчет школьного спортивного клуба

Решаем вместе

Фотоотчет школьного спортивного клуба

В рамках городского социально-значимого проекта "Вставай на лыжи" и городского социально-значимого мероприятия по профилактике употребления ПАВ, активное участие принял 8 А класс, в конкурсе фото-коллажей "Всем классом на лыжню".

Ежегодно, 1 января в 12.00, на главной площади Самары, стартует костюмированный ЗАБЕГ ОБЕЩАНИЙ. Педагог МБОУ Школа № 57 г.о. Самара Гасанова Евгения Александровна вместе с любителями бега и легкой атлетики активно и весело начали новый спортивный сезон. Каждый участник записывает на листе свои обещания, желания и мечты и вместе со всеми дружно пробегает круг почета, дистанцию года - 2021 м. Вперед в Новый год к новым победами! А ты ПРОкачал зиму?

В рамках акции #ПРОкачайЗиму прошел товарищеский матч по мини-хоккею между педагогами и учащимися МБОУ Школа № 57 г.о. Самара. Счет равный, победила дружба. Вперед, к новым победам и достижениям!

В рамках проведения спортивных мероприятий районного этапа соревнований по стритболу 2020 учебного года, учащиеся МБОУ Школа № 57 г.о. Самара (девушки 15-17 лет) заняли почетное 1 место.

В рамках проведения спортивных мероприятий районного этапа соревнований по футболу 2020 учебного года, учащиеся МБОУ Школа № 57 г.о. Самара (юноши 15-17 лет) заняли 3 место.

В рамках проведения спортивных мероприятий районного этапа соревнований по баскетболу 2019 учебного года, учащиеся МБОУ Школа № 57 г.о. Самара (девушки 15-17 лет) заняли почетное 1 место.

Семья Манаховых заняла почетное 3 место в общекомандном зачете в областном фестивале ГТО. Влад Манахов занял почетное 1 место в личном зачете.

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на базе МБОУ Школа № 57 г.о. Самара проходит сдача нормативов. Активное участие в данном мероприятии принимают как учащиеся, так и педагоги, с последующим торжественным вручением знаков отличия. А ты сдал нормативы ГТО?

На территории МБОУ Школа № 57 г.о. Самара ведет свою работу спортивная секция по регби. Тренировки проходят дважды в неделю (вторник в 12.00 ч. и в субботу в 11..00 ч.) под руководством мастеров спорта Александрова Виктора Олеговича и Будникова Яна Юрьевича. Все вопросы по тел. 8-937-209-19-69.