Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В связи с усложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе, в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа Самара от 12.11.2021 № 34, в соответствии с приказом от 12.11.2021 г. № 404-од обеспечить предоставление с 15 ноября 2021 года до особого распоряжения для обучающихся 5-8, 10-х классов МБОУ Школа № 57 г.о. Самара  образовательных услуг в дистанционном режиме.

Нормативные документы федерального и регионального уровней:

Приложение № 1 - форма заявления на участие в ИС-9 в 2021 году

Приложение № 2 - форма заявления на участие в ГИА-9 в 2021 году

Информация о сроках и местах подачи заявлений на  участие в ИС-9 и  ГИА-9  в 2021 году

Приказ о порядке ГИА-9

Приказ МО № 115 от 14.02.2014 О порядке выдачи аттестатов

Распоряжение "Об утверждении Порядка проведения итогового  собеседования по русскому языку на территории Самарской области в 2021 году"

Распоряжение "О внесении изменения в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 11.12.2020 № 1105-р "